Hogwarts. Тhe wait is ovа.

Объявление

Объявление

w e l c o m e
Доброго времени суток,
уважаемый гость!
Тебя приветствует ролевой форум
Hogwarts. Тhe wait is ovа.
Нам очень приятно видеть, что тебя что-то заинтересовало на ролевой и ты наверняка ищешь себе свободную роль, или может просматриваешь доступные акции, которых на нашей ролевой достаточное количество. Если у тебя возникнут вопросы, то смело обращайся в гостевую книгу, тебе обязательно помогут. Надеемся, что ты присоединишься к нашему дружному коллективу! Спеши занять понравившуюся роль! Ждем тебя!
н а в и г а ц и я
правила; список персонажей; занятые внешности шаблоны анкет; акции; реклама;
a d m i n i s t r a t i o n


m o d e r a t o r s


н о в о с т и
* 18.12. Ролевой третий день, а нас уже почти под сорок участников ** спасибо вам **
* просьба всем, кто не сделал этого, описаться в занятых внешностях.
* 16.12. Именно с этой даты будет вестись счёт продолжительности жизни ролевой. Это, так сказать, её официальный день рождения **

i n f o r m a t i o n
* правила: локационная система игры, посты от 20-30 строк.
* погода: небо сплошным полотном затянуто тучами, идёт лёгкий снежок.
* время: 21 декабря 1997 года, утро.
* события в игре: Тада-тада-тадааам. Итак, на нашей ролевой уже открылась игра, готовые квесты уже выложены. Начало рождественских каникул - что может быть лучше? Итак, дорогие мои, приступаем к игре, так как уже набралось достаточное количество участников. Если ни один вам не приглянется - что ж, свободная игра вам в помощь. Не забываем про такие вещи, как очередность в постах и грамматические редакторы для исправления ваших "перлов". хд Хорошего всем начала игры, и помните - Филч следит за вами ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Тhe wait is ovа. » магазин "Сладкое королевство"; » аction the third, meow;


аction the third, meow;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в Хогвартсе появилась такая компания из 7 человек, которая сама организовала нелегальную организацию "Мохнатые Язвы Упыря" (МЯУ), которые занимаются анимагией. они добились успехов. прописанные ниже персонажи заполняют акционный шаблон анкеты; мы избавляем вас от необходимости писать полноразмерную анкету.

выбрав персонажа - канона, вы получаете:
- место в сюжете;
- любовь всего форума;
- плюсики в профиль;

0

2

Nathaniel Charback;
• 17 у.о.
• Пуффендуй, 7
• cторона - ОФ, М.Я.У.
• анимагическая форма - енот
• чистокровен
• Натаниэль - человек неконфликтный и довольно - таки мягкий. Несмотря на немного грубоватую внешность "короля улиц", он очень дипломатичен и предпочитает решать все споры словами. Никто не видел, как этот парень выходит из себя. Он никогда не покажет своей обиды и никогда не повысит голос  на человека. Уж так его воспитали. Но это вовсе не значит, что Натаниэль - слабак. Вовсе нет. Он - отличный волшебник. Он не самый выдающийся ученик. Ведь как бывает - в чем - то волшебник блистателен, в чем - то полный ноль. У этого парня все сбалансировано. И это его достоинство. Воспитывался матерью - работницей отдела министерства Магии, в отделе контроля за сетью Летучего Пороха. Отец был убит Антонином Долоховым. Имеет много друзей, но лучших не имел никогда. Единственный человек, кто ему близок - Мари Стоунерс - именно она и втянула его в "М.Я.У."
• внешность - Kevin Ziegers;


Florence Clemerson;
• 16 у.о.
• Слизерин, 6;
• ЮПС, М.Я.У.
• анимагическая форма - змея
• чистокровен;
• Флоренс  полностью подтверждает свою анимагическую форму. Он довольно умен, да так, что Распределяющая шляпа хотела направить его в Когтевран. Но видать она разглядела всю его сущность и передумала. Он - корыстен, всегда ищет выгоду и способен пойти по головам. Он довольно схож по характеру с  Драко Малфоем. Но, в отличии от Драко, Флоренс никогда не был труслив. Наоборот, если он промахнулся и сказал, что не следовало бы, никогда не отрицает этого, но находит себе твердое качественное оправдание. Несколько раз чуть было не был исключен из школы, но благодаря грамотно поставленной цели и позиции, был оправдан все эти несколько раз. Поговаривают, что его родители - одни из ближайших приспешников Темного Лорда, но Клемерсон не говорит об этом. Он вообще о многом из своей жизни умалчивает. Вступил в "М.Я.У." потому что захотел стать более могущественным волшебником.
• внешность - Ash Stymest;


Gerard Violance;
• 17 у.о.
• Cлизерин, 7
• склоняется к ЮПС, М.Я.У.
• анимагическая форма - песец
• полукровка
• Джерард - мальчик 19 века. Его родители - аристократы до мозга костей. Мать Джерарда была маглорожденной, но это не помешало ей выбиться в высший свет волшебников. Виолэнцы - немного старомодные, романтичные и утонченные люди. в духе готической группы "Лакримоса". Они - эстеты и педанты, нежные, но с  холодным сердцем и твердой рукой. Джер - немного женоподобен, но его никогда не смели травить по этому поводу. У него какой - то...убийственный расчетливый взгляд. Он сражает и завораживает, подчиняет и обескураживает. Обращается в белоснежного песца, гордого и своенравного, но какого - то такого идеального, состоящего из одних лишь достоинств. Трогательного. И сильного. Одновременно.
• внешность - Hayden Christensen;


занят|все равно занят

Сhristopher  Warrow - занят;
• 17 у.о.
• Когтевран, 7
• склоняется к ОФ, М.Я.У.
• анимагическая форма - медведь гризли
• маглорожденный
• Крис  - довольно интересная личность. В нем много энергии, он может поддержать разговор на любую тему. Оптимистичен, всегда поднимает настроение тому, кто в этом нуждается. Обаятелен и харизматичен. Удивительно, но всегда бывая в центре всеобщего внимания когтевранцев, Кристофер имеет множество подруг - девушек, но никогда не переходил с  ними на более серьезный уровень уровень отношений, потому что считает, что стоит перейти эту черту, как отношения начинают рушиться. Да он весьма мудр и рассудителен не по годам. Парадокс, но Кристофер и его старшая сестра Алепсия, которая ныне находится в аспирантуре Хогвартса, родились в семье маглов, но оба обладают магическими способностями. Однако, сестра Криса - блистательная ученица, лучшая из своего выпуска, ей пророчат будущее великой волшебницы, а Крис  довольно среднего уровня ученик. Это его всегда смущало и он любил посоревноваться со своей сестрой. Поэтому и вступил в М.Я.У., чтобы доказать, что он способен на многое.
• внешность - Chad Michael Murray


0

3

занята|всё равно занята хд

http://savepic.ru/2050230.png
Phoenixia Carter; - занята;
• 17 у.о.
• Гриффиндор, 7;
• ОФ, М.Я.У.
• анимагическая форма - снежный барс
• чистокровна;
• Эту девчонку просто невозможно вытерпеть более часа! Обладательница такого редкого и красивого имени, которое она получила в честь огненно - рыжих волос, Фениксия Картер - просто ходячий генератор энергии. Она бывает столь назойлива, что просто хочется треснуть. Она обожает всех подкалывать, указывая на недостатки и вечно смеяться во весь голос. Все споры предпочитает решать кулаками, уж такой у нее темперамент. Но это началось только в прошлом году. Почему? Да потому что здесь проявляется еще одна яркая черта характера этой девушки - желание во всем и всегда быть первой. Лидерские задатки. Но пока в Хогвартсе учились близнецы Уизли, обогнать их в бунтарстве и остроумии никто не пытался, да и не получилось бы наверное. Поэтому все эти годы Фениксия тихо отсиживалась, играла в квиддич и училась. Но как только двойняшки окончили школу, мисс  Картер, которая не потерпит соперничества, показала всем свое истинное "я".
•  возможны отношения с Джорджем Уизли (по желанию игрока);
• внешность -Rachel Herd - Wood ;


придержана|до 31.12

http://savepic.ru/2047158.png
Mary Stowner;
• 16 y.o.
• Когтевран, 6
• М.Я.У. (между ПС и ОФ нейтральна)
• анимагическая форма - тигрица
• полукровка
• Мари - мисс Сентиментальность. Кажется, ее настроение меняется с погодой за окнами. Сейчас она смеется и улыбается, через мгновение она взрывает предметы, а еще через мгновение - впадает в депрессию. При чем утешая Мари, Вы только усугубите ее положение. Она терпеть не может, когда ей командуют. Усердна и трудолюбива при достижении цели, однако стоит ее откритиковать, она тут же опускает руки. Талантливая волшебница, у нее трепетное отношение к искусству, ведь ее мать - магл, но тем не менее прекрасная художница и она очень гордится своей дочкой. Мари отдает предпочтение уходу за магическими существами и зельеварению. Удивительно, но это редкая особа, у которой хорошие отношения абсолютно со всеми учителями. Влюбчива, но не ветрена. Немного романтична, любит писать собственные рассказы и стихи. Творческая натура. Наверняка, мечтает о принце на белом коне.
• Внешность - Candice Accola;


занята|занята

http://savepic.ru/2090184.png
Francesca Everton;
• 17 у. о.
• Слизерин, 7
• М.Я.У. (в будущем ПС)
• анимагическая форма - кошка;
• чистокровна;
• С младенчества Франческу окружали слуги, и девочка не привыкла ничего делать сама. Благодаря немалому состоянию родителей, чистокровных волшебников, она выросла избалованной и капризной. Все, что она захочет, тот час же исполнялось. И лучше вам не знать, какие истерики закатывает девушка, когда не получает того, что хочет. Никогда не признавала полукровок, считая их недостойными своего внимания. В её окружении всегда присутствовали девушки, бегающие за ней хвостиком. Довольно способная волшебница, но серьёзно не воспринимет учёбу, зная о том, что родители обеспечат её дальнейшую жизнь.
• внешность - Taylor Momsen;

0


Вы здесь » Hogwarts. Тhe wait is ovа. » магазин "Сладкое королевство"; » аction the third, meow;