Hogwarts. Тhe wait is ovа.

Объявление

Объявление

w e l c o m e
Доброго времени суток,
уважаемый гость!
Тебя приветствует ролевой форум
Hogwarts. Тhe wait is ovа.
Нам очень приятно видеть, что тебя что-то заинтересовало на ролевой и ты наверняка ищешь себе свободную роль, или может просматриваешь доступные акции, которых на нашей ролевой достаточное количество. Если у тебя возникнут вопросы, то смело обращайся в гостевую книгу, тебе обязательно помогут. Надеемся, что ты присоединишься к нашему дружному коллективу! Спеши занять понравившуюся роль! Ждем тебя!
н а в и г а ц и я
правила; список персонажей; занятые внешности шаблоны анкет; акции; реклама;
a d m i n i s t r a t i o n


m o d e r a t o r s


н о в о с т и
* 18.12. Ролевой третий день, а нас уже почти под сорок участников ** спасибо вам **
* просьба всем, кто не сделал этого, описаться в занятых внешностях.
* 16.12. Именно с этой даты будет вестись счёт продолжительности жизни ролевой. Это, так сказать, её официальный день рождения **

i n f o r m a t i o n
* правила: локационная система игры, посты от 20-30 строк.
* погода: небо сплошным полотном затянуто тучами, идёт лёгкий снежок.
* время: 21 декабря 1997 года, утро.
* события в игре: Тада-тада-тадааам. Итак, на нашей ролевой уже открылась игра, готовые квесты уже выложены. Начало рождественских каникул - что может быть лучше? Итак, дорогие мои, приступаем к игре, так как уже набралось достаточное количество участников. Если ни один вам не приглянется - что ж, свободная игра вам в помощь. Не забываем про такие вещи, как очередность в постах и грамматические редакторы для исправления ваших "перлов". хд Хорошего всем начала игры, и помните - Филч следит за вами ; )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Тhe wait is ovа. » в гостях у Добби; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 181 страница 200 из 467

181

Здравствуйте, а кто вам больше всего нужен из женских персонажей?
не обязательно студенток**

0

182

гостья; и Вам доброго))
конечно, смена внешности возможна
Гостья, о...даже не знаю. могу предложить Вам из канонов Луну Лавгуд. Или же посмотрите нужных персонажей - авось, кто приглянется))

0

183

хм, интересное предложение) а почему именно она?)
Просто хочется взять кого-нибудь, кто нужен для сюжет)

0

184

гостья, ну, наверное, потому что она один из ключевых персонажей, которые из юного поколения борются с Лордом. Конкретно для сюжета нам никто не нужен, ибо мы посчитали, что глупо прописывать человека, которого нет, да и не знай, когда появятся. Поэтому любой герой, даже Кикимер может оказаться нужным)) Думаю, Вы поняли мою точку зрения.

0

185

Просьба придержать внешность Зака Эфрона для персанажа Николаса Кейма. Анкета будет сегодня вечером, вероятнее всего. Если сегодня не успею, то до утра второго числа, если можно)

0

186

Troy,окей..все придержано хд
с наступающим Вас*

0

187

Доброго времени суток. Я оставляла заявку на баннерообмен (да и на партнёрство...), но что-то я не вижу ни заключённого партнёрства , ни поставленного баннера... Мы со своей стороны все условия выполнили.
Вы будете ставить баннер и заключать партнёрство или же мне убирать со своего форума наши баннеры и рекламу?

0

188

wizard,
понимаете, администрация пока отсутствует и никто не может поставить баннеры и согласиться на партнёрство

0

189

Anastasia Scotsdale,
м... ясно... тогда если до понедельника её не появится, то мы удалим.

0

190

Здрасте, вы не могли бы мне помочь определиться? Нужен мужской персонаж, эдакая заноза в заднице и в каждой бочке затычка.

0

191

день добрый) дело в том, что я видела в списке персонажей и в акции, что Evangelina Young свободна, но вот в таблице, в модераторах вижу её. Так свободна ли она?

0

192

игра на ролевой продолжается или застыла? а то я хотела зарегиться...

0

193

Добрый вечер, это Админ с сайта Hogwarts: Trick The Death. Хотела сообщить Вам, что мы прекращаем партнёрство с Вашей Ролевой в виду полного отсутствия активности на Вашем сайте.
С уважением,
Эллен

0

194

Привет pебятa. Я кpасивая и непослушная девyшka. Oчeнь xoчу быть твoeй любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм caйтe pretcumcomi.tk/1ui0

0

195

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте voebuymeuro.tk/ri92

0

196

Пpивет рeбятa. Я kрасивая и непослушная девушка. Очень хочy быть твоей любовницей и другoм! Со мной мoжнo пoзнаkoмитbcя на этом сайте glaxukexin.tk/2r1m

0

197

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчy быть твoeй любoвницей и другом! Cо мной можно познаkомитbcя нa этом сайте jafneyfourchi.tk/xrrs8

0

198

Привет ребята. Я kрacивaя и нeпoслушная девушка. Оченb хoчу бытb твоей любoвницей и дрyгом! Со мной можно пoзнakoмитьcя нa этoм сaйтe lebvarali.tk/tgko

0

199

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хoчу быть твоeй любoвницей и дpугом! Со мной можно познакомиться на этом сайте etcomroli.tk/z8lc

0

200

Nice day!

Hope all is ok ! I'm Vika. And I live in Russia.

But despite the asperity in my home, I wish to find a man from abroad.
I am a free woman and I dream to find a good man.
I want to find  a passion. I am a smart andbeautiful woman.
I think, i'm funny, I have a good sense of humor. I dream to meet  a man  and be with him until the end.
I'm 35 years old. And I will be happy if your write to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Тhe wait is ovа. » в гостях у Добби; » гостевая книга;